Главная   »   10 сентября лидер Европейской партии Николай Катеринчук встретился с партийным активом и избирателями в Калиновке Винницкой области и в Виннице.

10 сентября лидер Европейской партии Николай Катеринчук встретился с партийным активом и избирателями в Калиновке Винницкой области и в Виннице.

11/09/2018 10:07

Встреча в Виннице проходила совместно с лидером «Народного контроля» Дмитрием Добродомовым. Круг вопросов, который сегодня волнует избирателей, широк: от цены на газ и на хлеб, сортировка мусора в городе, незаконного строительства мусорного полигона до президентских выборов. Люди спрашивают — за кого голосовать, какого кандидата поддержать. Николай Катеринчук, обращаясь к людям, отметил: «В олигархической парадигме, в которой мы живем уже 27 лет, нет места образованию, здравоохранению, пенсиям. Какая альтернатива? У оппозиционных сил не так много инструментов. Единственный выход побороть коррупционную власть — объединиться демократическим силам. Мы предложили платформу для объединения, платформу для успеха и победы на следующих президентских выборах. И вы тоже должны требовать от политиков объединения ради нашего будущего».

 

Пресс-служба

Европейской партии Украины