Главная   »   Николай Катеринчук: Европейская партия Украины будет добиваться изменения Соглашения об ассоциации для перспективы членства в Евросоюзе

Николай Катеринчук: Европейская партия Украины будет добиваться изменения Соглашения об ассоциации для перспективы членства в Евросоюзе

01/09/2017 12:09

Европейская партия Украины будет добиваться изменения Соглашения об ассоциации для перспективы членства в Евросоюзе. Об этом на своей странице в Фейсбук написал лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук: «Досадной ложкой дегтя во всей этой истории нашего европейского развития, о чем упорно молчит наш гарант, является отсутствие в Соглашении пункта о перспективе членства Украины в Европейском Союзе. Об этом просто не говорят».

«Что будем делать мы? Мы, а это Европейская партия Украины, ставит целью пересмотр текста Соглашения и добиваться, чтобы в ней появился пункт о европерспективе Украины. Не за то мы стояли на Евромайдане, не за то отдают и в настоящее время жизни лучшие сыновья Украины, чтобы нас обманывали и выдавали желаемое за действительное».

Вместе с тем Николай Катеринчук считает, что Соглашение об ассоциации существенно изменит стандарты жизни в Украине. «Это действительно весомый для Украины документ, выполнение которого существенно изменит стандарты жизни именно в направлении Европы», — говорится в сообщении.

Пресс-служба Европейской партии Украины