Главная   »   Николай Катеринчук: Гриценко — абсолютно договорной и командный игрок

Николай Катеринчук: Гриценко — абсолютно договорной и командный игрок

28/12/2018 08:41

«Демократы всегда объединяются за пять минут до расстрела, но мы сделали это раньше и показали, что это можно и нужно делать, что Анатолий Гриценко — абсолютно договорной и командный игрок», — отметил Николай Катеринчук, комментируя объединение «Європейської партії України», «Хвилі» и «Рідної країни» вокруг будущего кандидата в президенты Анатолия Гриценко в эфире «4 канала».

Николай Катеринчук считает, что выборы в Украине — это пока не соревнование идей и морали, а соревнования денег. Но объединение вокруг Гриценко даст определенный сигнал людям и они увидят преимущества честного и неподкупного Гриценко над другими кандидатами в президенты, которые сейчас тратят миллионы на скупку голосов.

Переговоры с другими политическими силами об объединении продолжаются. По мнению политика, к Гриценко присоединятся и другие силы, которые ценят демократию и развитие страны в направлении честной власти.

Напомним, что Анатолия Гриценко поддержали «Європейська партія України», «Альтернатива», «Хвиля» и «Рідна країна».

 

Пресс-служба

Европейской партии Украины